Практические советы и идеи по оформлению, декору, подбору мебели и ремонту квартир
  1. реклама
  2. обратная связь
  3. о проекте

практические советы и идеи для вашего дома




Шесть оригинальных интерьеров прихожих

Прихожая — самое распространенное на свете место встречи, здесь хозяева встречают гостей, жены — мужей, дети — родителей. Как превратить небольшое пространство для ежедневных встреч в «праздник каждый день»?

интерьер прихожей с полосатыми обоями и большими зеркалами «Полосатый рейс» Натальи Васильевой. Полоски — лейтмотив интерьера всей квартиры, а настроиться на нужный лад можно уже в прихожей.
оформление интерьера прихожей Архитектурная симметричность помещения стала основой работы Германа Енина: весь интерьер этой просторной прихожей построен на абсолютном равенстве сторон. Входная дверь и люстра повторяются в огромном зеркале. Вся мебель для проекта – творение Кристофера Гая (Christopher Guy).
проект по дизайну интерьера прихожей комнаты Дублирование цвета и мотива плюс контраст черного и белого – основа прихожей из проекта Евгении Зеленской. Замысловатый барочный рисунок на стене контрастирует с нарочитой простотой отделки остальных стен. При этом и черная тумба с белым мотивом, и белый диван с черной отделкой, и зеркало в белой ажурной раме находятся у одной стены, что создает иллюзию картины и позволяет избежать напыщенности и чрезмерности ампира.
интерьер прихожей в египетском стиле «Египетская» прихожая – работа Эли Глянцевой (ГК «Еврострой»). Выглядит, быть может, немного музейно, но, безусловно, очень стильно.
интерьер гостинной комнаты студия Дом 59 Проблему узкой и длинной прихожей архитектор-дизайнер Юлия Лемон (студия «Дом 59») решила очень художественно: светлые тона, стеклянные двери, зеркальный шкаф-купе и много рассеянного света (в том числе потайные светильники наверху изогнутой стены и пол с подсветкой). А главное – здесь совсем нет углов.
мебель для прихожей, яркие акцены в дизайне интерьера прихожей Идея дизайнеров Schonbuch: яркая мебель на фоне голого бетона выглядит очень концептуально. Милая деталь – трафарет на стене в тон шкафчику.
  Мне тоже понравилось!Мне тоже понравилось! (0)
Код для блога

Ваш комментарий

Копирование материалов
Копирование материала с сайта разрешено при условии, что будет указана ссылка на наш сайт!