дизайн и интерьер малогабаритных квартир в рубрике «Интерьер Минимум»
  1. реклама
  2. обратная связь
  3. о проекте

про современный интерьер и дизайн




Декораторы от 3 до 12 лет

Детская мебель Tomago вобрала в себя тренды современного дизайна — кастомизация и экологичность — и реализовала тайное желание родителей превратить ребенка в маленького гения.

дизайн для детей, мебель для детей

В латвийской студии Merci Design стремятся создавать инновационный дизайн, реализация которого минимально воздействует на окружающую среду, но дает максимальную отдачу потребителям продуктов. Миссия этого проекта – создание благоприятной среды для обучения и самовыражения каждого ребёнка. Вооружившись цветными мелками или красками, маленький декоратор сможет придумать для мебели свой собственный дизайн.

мебель для детей, дизайн для детей Набор мебели включает в себя семь легких предметов с закруглёнными краями. Tomago абсолютно безопасна как для ребёнка, так и для окружающей среды - в производстве была использована переработанная целлюлоза.
дизайн для детей, мебель для детей, мебель для развития детей В Tomago реализован и знаменитый педагогический принцип «обучение через игру»: форма каждого элемента продумана так, чтобы дети смогли складывать из набора мебели буквы и цифры.
дизайн для детей, мебель для детей, мебель трансформер для детей

Фото © Merci Design

  Мне тоже понравилось!Мне тоже понравилось! (0)
Код для блога

Ваш комментарий

Копирование материалов
Копирование материала с сайта разрешено при условии, что будет указана ссылка на наш сайт!